Home über Meditech Treffen Sie das Verkaufsteam
Unser Team ist bereit, Ihnen die versprochene Sicherheit zu geben.
Timon Dejonghe - General Manager
Timon ist der General Manager von Meditech.

Timon Dejonghe

General Manager

timon.dejonghe@meditech-pharma.com +32(0)499 388 004
Wim Pieters - Sales Flanders
Wim ist verantwortlich für den Verkauf in Flandern (Belgien).

Wim Pieters

Sales Flanders

wim.pieters@meditech-pharma.com +32(0)478 556 114
Alain Massaux - Sales Wallonie / Bxl / GD Luxembourg
Alain ist verantwortlich für den Vertrieb in Wallonie / Brüssel / GD Luxemburg.

Alain Massaux

Responsable Commercial Wallonie

alain.massaux@meditech-pharma.com +32(0)478 488 110
Stéphane Courcelle - Project Manager
Stéphane ist für den reibungslosen Ablauf jedes Projekts verantwortlich.

Stéphane Courcelle

Project Manager

stephane.courcelle@meditech-pharma.com +32(0)473 838 915
Yari Vandendriessche - Project Manager
Yari ist für den reibungslosen Ablauf jedes Projekts verantwortlich.

Yari Vandendriessche

Project Manager

yari.vandendriessche@meditech-pharma.com +32(0)483 004 279
Vincent Deltour - Commercial Director France
Vincent ist der kaufmännische Leiter von Frankreich.

Vincent Deltour

Commercial Director France

v.deltour@meditech-pharma.com +33 (0)6 16 16 18 73
Patrick Michelot - Chargé d'affaire
Patrick ist verantwortlich für den Verkauf in Hauts-de-France.

Patrick Michelot

Chargé d'affaires Hauts-de-France

p.michelot@meditech-pharma.com +33 (0)6 11 31 27 71
Jean-Luc Fourmond - Chargé d'affaires
Jean-Luc ist verantwortlich für den Verkauf in Île-de-France.

Jean-Luc Fourmond

Chargé d'affaires Ile-de-France

jl.fourmond@meditech-pharma.com +33 (0)6 09 85 64 97
Frederic Lemaire - Chargé d'affaires
Frederic ist verantwortlich für den Verkauf in Île-de-France.

Frederic Lemaire

Chargé d'affaires Ile-de-France

f.lemaire@meditech-pharma.com +33 (0)6 78 25 24 24
Marc Ruby - Chargé d'affaires
Marc ist verantwortlich für den Verkauf in Grand Est.

Marc Ruby

Chargé d'affaires Grand Est

m.ruby@meditech-pharma.com +33 (0)6 44 31 54 25
Philippe Picard - Chargé d'affaires
Philippe ist verantwortlich für den Vertrieb in Bourgogne - Franche - Comté & Auvergne - Rhône-Alpes

Philippe Picard

Chargé d'affaires Rhône Alpes

p.picard@meditech-pharma.com +33 (0)6 13 93 77 55
Arnaud Guinhut - Chargé d'affaires
Arnaud ist verantwortlich für den Verkauf in Nouvelle Aquitaine.

Arnaud Guinhut

Chargé d'affaires Sud-Ouest

a.guinhut@meditech-pharma.com +33 (0)6 37 27 69 97
Rodolphe Dasquié - Chargé d'affaires
Rodolphe ist verantwortlich für den Verkauf in Bretagne, Pays de la Loire, Occitanie & Corse.

Rodolphe Dasquié

Chargé d'affaires Ouest

r.dasquie@meditech-pharma.com +33 (0)7 89 09 92 93
Luc Jean - Chargé d'affaires
Luc ist verantwortlich für den Verkauf in der Provence - Alpes - Côte d'Azur.

Luc Jean

Chargé d'affaires Paca

l.jean@meditech-pharma.com +33 (0)6 63 10 04 63
Gilles de Ribas - Chargé d'affaires
Gilles ist verantwortlich für den Verkauf in La Réunion.

Gilles De Ribas

Chargé d'affaires Océan Indien

g.deribas@meditech-pharma.com +33 (0)6 31 21 61 65
Roger Tran-Quoc - Managing Director
Roger ist der Geschäftsführer von DOM-TOM Martinique.

Roger Tran-Quoc

Managing Director DOM-TOM Martinique

r.tranquoc@meditech-pharma.com +33 (0)660 38 45 18
Stephane Colmez - Business Development Manager
Stephane ist der Business Development Manager von Guadeloupe - Iles du Nord & Guyane.

Stephane Colmez

Business Development Manager Guadeloupe - Iles du Nord - Guyane

s.colmez@meditech-pharma.com +33 (0)690 55 47 51
Lucas Müller - Commercial Director
Lucas ist der kaufmännische Leiter der Region D-A-CH.

Lucas Müller

Commercial Director Region D-A-CH

lmu@meditech-pharma.de +49(0)151 228 372 71
Peter Lenz - Sales Manager
Peter ist der Verkaufsleiter für die Region D-A-CH.

Peter Lenz

Sales Manager Region D-A-CH

ple@meditech-pharma.de +49(0)1517 2935 402
Adolf Hoffman - Sales Consultant
Adolf ist Verkaufsberater für die Region D-A-CH.

Adolf Hoffmann

Sales Consultant Region D-A-CH

aho@meditech-pharma.de +49(0)1717 7154 48
Jon Percy
Jon ist der business operations manager von Asutralien.

Jon Percy

Business Operations Manager Australia

jon@demodeks.com +61 432 513 022
Michal Továrek
Michal ist der business development manager von Slowakei und der Tschechische Republik.

Michal Továrek

Business Development Manager Slovakia & Czech Republic

michal.tovarek@quickseal.eu 00420 723 90 92 90
Yari Vandendriessche - Project Manager
Javier ist der business development manager von Spanien.

Javier Villalobos

Business Development Manager Spain

info@algalasa.com + 34 986 229 900
Javier Villalobos - Dealer Spain
José ist der business development manager von Portugal.

José Rocha

Business Development Manager Portugal

portugal@meditech-pharma.com +351 91 883 41 16
George Visan
George ist der business development manager von Rümanien.

George Visan

Business Development Manager Romania

george.visan@meditech-pharma.com T: +40 (0) 731 110 110