Home Acerca de Meditech Conoce al equipo de ventas
Nuestro equipo está listo para brindarle esa tranquilidad prometida.
Timon Dejonghe - General Manager
Timon es el gerente general de Meditech.

Timon Dejonghe

Gerente general

info@meditech-pharma.com +32 (0)51 31 21 81
Wim Pieters - Sales Flanders
Wim es responsable de las ventas en Flandes (Bélgica).

Wim Pieters

Sales Flanders

wim.pieters@meditech-pharma.com 0032478556114
Alain Massaux - Sales Wallonie / Bxl / GD Luxembourg
Alain es responsable de las ventas en Wallonie / Bruxelles / GD Luxembourg (Bélgica).

Alain Massaux

Responsable Commercial Wallonie

alain.massaux@meditech-pharma.com 0032478488110
Stéphane Courcelle - Project Manager
Stéphane es responsable del desarrollo fluido de cada proyecto.

Stéphane Courcelle

Gerente de proyecto

info@meditech-pharma.com 003251312181
Yari Vandendriessche - Project Manager
Yari es responsable del desarrollo fluido de cada proyecto.

Yari Vandendriessche

Gerente de proyecto

info@meditech-pharma.com 003151312181
Vincent Deltour - Commercial Director France
Vincent es el director comercial de Francia.

Vincent Deltour

Commercial Director France

v.deltour@meditech-pharma.com 0033616161873
Patrick Michelot - Chargé d'affaire
Patrick es responsable de las ventas en Hauts-de-France.

Patrick Michelot

Chargé d'affaires Hauts-de-France

p.michelot@meditech-pharma.com 0033611312771
Jean-Luc Fourmond - Chargé d'affaires
Jean-Luc es responsable de las ventas en Île-de-France.

Jean-Luc Fourmond

Chargé d'affaires Ile-de-France

jl.fourmond@meditech-pharma.com 0033609856497
Frederic Lemaire - Chargé d'affaires
Frederic es responsable de las ventas en Île-de-France.

Frederic Lemaire

Chargé d'affaires Ile-de-France

f.lemaire@meditech-pharma.com 0033678252424
Marc Ruby - Chargé d'affaires
Marc es responsable de las ventas en Grand Est.

Marc Ruby

Chargé d'affaires Grand Est

m.ruby@meditech-pharma.com 0033644315425
Philippe Picard - Chargé d'affaires
Philippe es responsable de las ventas en Bourgogne - Franche - Comté & Auvergne - Rhône-Alpes

Philippe Picard

Chargé d'affaires Rhône Alpes

p.picard@meditech-pharma.com 0033613937755
Arnaud Guinhut - Chargé d'affaires
Arnaud es responsable de las ventas en Nouvelle Aquitaine.

Arnaud Guinhut

Chargé d'affaires Sud-Ouest

a.guinhut@meditech-pharma.com 0033637276997
Rodolphe Dasquié - Chargé d'affaires
Rodolphe es responsable de las ventas en Bretaña, Pays de la Loire, Occitanie y Corse.

Rodolphe Dasquié

Chargé d'affaires Ouest

r.dasquie@meditech-pharma.com 0033789099293
Luc Jean - Chargé d'affaires
Luc es responsable de las ventas en Provenza - Alpes - Costa Azul.

Luc Jean

Chargé d'affaires Paca

l.jean@meditech-pharma.com 0033663100463
Gilles de Ribas - Chargé d'affaires
Gilles es responsable de las ventas en La Reunión.

Gilles De Ribas

Chargé d'affaires Océan Indien

gderibas@yahoo.fr 0033692642760
Roger Tran-Quoc -
Roger es el director gerente de DOM-TOM Martinique.

Roger Tran-Quoc

Managing Director DOM-TOM Martinique

r.tranquoc@meditech-pharma.com 003366038 45 18
Stephane Colmez -
Stephane es el Gerente de Desarrollo Comercial de Guadalupe - Iles du Nord & Guyane.

Stephane Colmez

Business Development Manager Guadeloupe - Iles du Nord - Guyane

s.colmez@meditech-pharma.com 0033690554751
Lucas Müller - Sales Manager
Lucas es el director comercial de la Región D-A-CH.

Lucas Müller

Commercial Director Region D-A-CH

lmu@meditech-pharma.de 004915122837271
Peter Lenz - Sales
Peter es el gerente de ventas de la región D-A-CH.

Peter Lenz

Sales Manager Region D-A-CH

ple@meditech-pharma.de 004915172935402
Adolf Hoffman - Sales Manager
Adolf es el asesor de ventas de la Región D-A-CH.

Adolf Hoffmann

Sales Consultant Region D-A-CH

aho@meditech-pharma.de 00491717715448
Jon Percy
Jon es el Gerente de Operaciones de Australia.

Jon Percy

Business Operations Manager Australia

jon@demodeks.com 0061432513022
Michal Továrek
Michal es el Gerente de Desarrollo Comercial de Eslovaquia y República Checa.

Michal Továrek

Business Development Manager Slovakia & Czech Republic

michal.tovarek@quickseal.eu 00420723909290
Yari Vandendriessche - Project Manager
Javier es el Gerente de Desarrollo Comercial de España.

Javier Villalobos

Business Development Manager Spain

info@algalasa.com 0034986229900
Javier Villalobos - Dealer Spain
José es el Gerente de Desarrollo Comercial de Portugal.

José Rocha

Business Development Manager Portugal

portugal@meditech-pharma.com 00351918834116
George Visan
Geroge es el Gerente de Desarrollo Comercial de Rumanía.

George Visan

Business Development Manager Romania

george.visan@meditech-pharma.com 0040731110110